返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机鼾声梦话功能怎么设置
时间:2026-04-22 05:09:47
1、第一步、打开手机健康应用,点击立即体验,选择睡眠。
2、第二步、开启鼾声梦话检测,手机就可以自动录音检测了。
小米睡眠鼾声检测录音在哪
小米鼾声记录保存在哪
小米梦话检测录音在哪
新版的小米健康鼾声不见了
小米睡眠鼾声检测录音在什么地方?
为你推荐:
驴妈妈旅游
平谷旅游
海南岛旅游景点
日照旅游景点
自贡旅游
四川省旅游学校
十渡旅游攻略
夏天旅游
旅游线路推荐
陕西旅游年票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com