返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手我的评论怎么关闭公开
时间:2026-04-23 16:39:40
1、首先打开快手,在我的页面点击右上角,并选择隐私设置进入。
2、进入界面后,点击评论选项。
3、最后点击把评论推送给其他人的按钮关闭即可。
快手如何设置谁可以评论我
快手怎么设置自己作品仅能被粉丝而不被好友看?
快手直播伴侣如何关闭推送用户评论
快手直播怎么使用美颜
快手怎么不让我的作品出现在同城中
为你推荐:
旅游风光
cri环球旅游频道
旅游餐饮
重庆周边旅游景点
西双版纳旅游线路
遵义旅游景点大全
旅游景点排行榜
南京旅游景区
武汉到海南旅游
安康旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com