返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果专注模式如何开?
时间:2026-05-04 07:27:38
1、在苹果手机设置内,点击专注的选项。
2、点击右上角的加号图标。
3、选择需要添加的专注模式。
4、点击下一步的选项。
5、根据个人情况,设置专注模式的相关通知。
6、设置后,即可添加该专注模式。
苹果手机提醒怎么设置
苹果闪光灯怎么关
苹果手机专注模式怎么设置
如何取消iphone锁屏挂电话
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
为你推荐:
象山影视城旅游
周口旅游
过年去哪里旅游比较好
旅游频道
宜宾旅游景点大全
南岳衡山旅游
印度旅游景点
昆明旅游报价
香港澳门旅游攻略
放鸡岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com