返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
商户健康码在哪申请
时间:2026-04-25 21:49:45
1、
点击健康码
打开支付宝选择健康码选项。
2、
点击查看
进入后选择立即查看。
3、
点击场所码
下拉选择场所码申领。
4、
输入信息
输入信息选择提交,出现码后保存打印即可。
单位行程码如何申请
公司如何注册行程码
场所行程码申请流程
单位怎么申请行程码二维码
门店行程码二维码怎么申请
为你推荐:
上海古镇旅游景点
过年旅游好去处
茂名放鸡岛旅游攻略
四川省旅游政务网
上海春秋旅游官方网站
张家界旅游季节
昆明旅游景点有哪些
常州旅游攻略二日游
平武旅游
西宁旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com