返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机怎么取消付费软件
时间:2026-04-23 21:39:29
1、进入苹果13手机设置界面,点击选择ID;
2、进入ID信息界面,选择订阅功能;
3、在编辑订阅界面,选择付费软件,再点击取消订阅即可。
苹果手机怎么禁止App内购买项目
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
怎么关闭苹果手机付费项目
iPhone手机怎么取消购买
苹果手机app内购买项目如何关闭
为你推荐:
旅游卫视直播
南麂岛旅游
新疆旅游景点大全
云南旅游天气
旅游装备
岳阳旅游景点
昆明旅游团
黄山旅游攻略三日游
古城旅游
夏天去哪里旅游比较好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com