返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机怎么查核酸检测的结果
时间:2026-04-21 20:52:50
1、首先打开微信点击支付
2、点击城市服务
3、点击抗疫查询
4、点击核酸检测服务
5、点击核酸检测结果查询即可查询
看青州手机app客户端
怎么才能让鼻子变高
核酸结果怎么在手机上查
怎么在微信的i厦门里查看核算检测记录?
得到笔记怎么删除
为你推荐:
莫斯科-北京旅游列车
春节期间旅游
花都旅游
凤凰山旅游攻略
辽宁旅游局
游侠客摄影旅游网
大连到上海旅游团
517四川旅游网
短期旅游保险
郑州旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com