返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信朋友圈如何关闭广告
时间:2026-04-23 07:05:42
1、在微信设置页面点击关于微信。
2、在页面中点击下方的隐私保护指引。
3、点击指引内容中的第4条,我们如何使用信息。
4、直接点击蓝色字体个性化广告。
5、将个性化推荐广告的开关关闭即可。
亚瑟浏览器怎么开启播放器多开
阴阳师奴良陆生
王者荣耀无限连商店进入位置4月一览
华为手机怎么关闭应用市场根据使用习惯推荐应用
QQ音乐怎么允许推送关注的歌手发布了新MV的消息
为你推荐:
杭州市旅游职业学校
四川旅游地图
巴厘岛旅游报价
厦门旅游景点大全
南昌旅游攻略
孤柏渡飞黄旅游区
太原旅游攻略
旅游论文
深圳周边旅游
西班牙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com