返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
《英雄联盟手游》怎么关闭亲密关系显示
时间:2026-04-24 12:54:39
1、点击设置
在游戏的最上面一栏找到设置图标。
2、点击综合
在最下面的基础里面找到左侧的综合。
3、关闭显示亲密关系
找到个人资料显示亲密关系选项并关闭即可。
酷狗直播如何关闭接收新消息通知
飞车手游好友系统介绍
英雄联盟手游怎么设置好友上下线提醒?
手机上面的掌上联盟特别关注怎么设置
QQ飞车萌宠资质攻略
为你推荐:
喀纳斯旅游
十渡旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
去北京旅游攻略
土耳其旅游攻略
中国旅游城市
会议旅游
厦门旅游景点大全
十一旅游
黑龙江旅游职业技术学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com