返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Finger怎么开启私聊消息提醒
时间:2026-04-24 18:41:26
1、打开Finger,点击右下角的账号。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击新消息提醒。见下图
4、点开私聊按钮就可以了。见下图
聊客APP怎么开启私聊弹窗
播聊视频私聊APP怎么开启飘屏隐身
密聊直播如何开启直播消息提醒?
播聊视频私聊APP怎么开启上线通知提醒
知聊,怎么关闭消息提醒音?
为你推荐:
巴马旅游
江门大方旅游
天水旅游景点大全
芙蓉镇旅游
广东省旅游景点
北京联合大学旅游学院
旅游装备
黄山旅游攻略三日游
内蒙古旅游局
北京国际旅游博览会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com