返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果iPhone6s Plus怎么切换手机系统语言
时间:2026-04-29 09:54:10
1、在iPhone6s Plus上打开设置功能。
2、在设置功能中点击打开通用。
3、点击打开语言与地区功能。
4、点击打开iPhone语言。
5、选择好之后点击完成即可。
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
苹果14家庭重要警告怎么强制关机
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点?
iPhone11相机设置技巧
为你推荐:
浙江天台山旅游攻略
梦见去旅游
台湾旅游特产
旅游四级
香港旅游全攻略
苏州旅游团
凉山旅游景点大全
大学生旅游调查问卷
沙湖旅游攻略
忻州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com