返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivos12怎么关闭5g网络
时间:2026-04-26 01:34:12
1、首先,点击双卡与移动网络选项按钮。
2、之后,点击电信选项按钮。
3、最后,点击启用5g后方的关闭按钮即可。
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
opporeno5怎么关手机VoLTE高清通话
魅族手机设置开启VoLTE高清通话功能方法
华为nova8se怎样关闭HD高清通话
oppo高清语音通话怎么设置
为你推荐:
山西旅游景点介绍
辽宁省旅游信息网
金坛旅游网
芜湖旅行社旅游报价
重庆黑山谷旅游攻略
嘉定旅游景点
宁海旅游景点大全
去哪儿网旅游团购
韶关南雄旅游攻略
马尔康旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com