返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机如何将通话录音转给别人
时间:2026-05-10 22:04:04
1、在华为手机的点击界面,点击右上角的三个点。接着点击下拉菜单里的通话录音。
2、选中要转发的通话录音,点击分享。
3、点击这里的分享好友。
4、最后选中要发给的人,点击发送即可。
华为手机电话录音怎么发给别人
手机通话录音怎么转发给微信好友
电话录音怎么发送给微信好友
华为手机通话录音后怎么播放
手机录音怎么发微信
为你推荐:
华东五市旅游
葫芦岛旅游
烟台旅游攻略
希腊旅游攻略
重庆周边旅游
珠穆朗玛峰旅游
越南旅游景点
惠州旅游景点
三峡旅游职业技术学院
肇庆旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com