返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPOReno7语音播报在哪里关闭呢?
时间:2026-04-29 18:39:59
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入breeno。
2、第二步、进入breeno界面,点击breeno语音。
3、第三步、点击来电和短信播报。
4、第四步、关闭来电播报和短信播报即可
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo手机语音播报怎么关闭
OPPO语音助手怎样关闭
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
为你推荐:
乌镇旅游股份有限公司
甘南旅游景点
兴宁旅游
芭提雅旅游攻略
广州旅游租车
热门旅游景点
黄山宏村旅游攻略
佳木斯旅游
旅游旅游
周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com