返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜狗输入法如何进行拍照转文字
时间:2026-05-02 10:18:11
1、
点击AI输入
打开搜狗输入法App,点击AI输入。
2、
点击拍照转文字
在AI输入页面,点击拍照转文字。
3、
完成设置
最后在拍照界面,点击白色圆圈,进行拍照转文字操作。
和女生在微信上聊什么话题好?
王者荣耀伤感名字
蜜桃app怎样清除软件缓存?
vivo曲屏手机有哪几款
大方租车软件中怎么申请成为车主
为你推荐:
中山旅游网
旅游调查报告
川藏旅游
长春旅游团
去凤凰旅游攻略
山东泰山旅游攻略
山西省河东旅游学校
广州旅游景点一日游
旅游房产
澳大利亚旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com