返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
番茄畅听APP怎样调节语速
时间:2026-04-24 18:52:35
1、首先点击打开“番茄畅听”APP。
2、然后点击“播放”图标。
3、再点击“语速”。
4、最后点击设置“1.5"倍语速。 这样就好了。
番茄畅听怎么调节语速
番茄畅听如何调整语速
怎样在番茄畅听软件中收听热门推荐音乐?
番茄免费小说如何批量删除听书历史记录?
番茄畅听如何退出账号
为你推荐:
九寨沟黄龙旅游攻略
爱去旅游
四川冬季旅游景点
去迪拜旅游注意事项
旅游网站设计模板
端午节去哪里旅游
四平旅游景点大全
都市旅游卡
大邑旅游
旅游书籍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com