返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么投屏
时间:2026-04-22 04:04:27
1、打开苹果13设置,进入“无线局域网”界面。
2、激活“无线局域网”,与投屏设备连接同一无线网。
3、打开控制中心,点击屏幕镜像图标。
4、点击投屏设备,即可进行投屏。
苹果13的屏幕镜像在哪里?
苹果13投屏到电视上怎么操作
iphone13无法投屏到电视机怎么办
iPhone13手机无法投屏怎么办
苹果13手机无法投屏怎么办
为你推荐:
成都市旅游局
旅游圈
甘南旅游景点
德清旅游
五大连池旅游
张家界旅游费用
武汉 旅游
上海旅游团
巴黎旅游景点
美国旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com