返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置小米手机小爱同学自动接听电话
时间:2026-04-27 16:47:26
1、
点击小爱通话
在小米手机中找到小爱同学,点击小爱通话选项。
2、
点击自动接听
进入后点击一下界面的自动接听选项。
3、
打开按钮
讲自动接听后按钮打开,即可实现设置小米手机小爱同学自动接听电话了。
小米(红米)手机怎么打开小爱自动接听电话?
怎样设置小爱同学的“小爱通话自动接听”
小爱同学如何设置自动接听电话
小爱同学怎么接听手机电话
小爱同学怎么设置自动接听电话
为你推荐:
长春旅游景点大全
河池旅游
旅游收入
去贵州旅游
疯狂旅游团
广西桂林旅游攻略
温州旅游必去景点
纽约旅游
夏天去哪里旅游最好
丹东旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com