返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机怎么给通讯录加密?
时间:2026-04-22 03:10:05
1、点击iPhone手机设置找到屏幕使用时间
2、找到并点击内容和隐私访问限制
3、开启内容和隐私访问限制
4、找到通讯录,通讯录设置中默认为“允许更改”,我们可以单独对应用程序关闭开关禁止访问。
iPhone12应用加密操作方法简介一览
苹果手机如何设置隐私加密
苹果13隐私应用锁怎么设置
手机iPhone【通讯录】设置更改怎样锁定
苹果12访问限制在哪里
为你推荐:
黔南旅游网
文昌旅游
浙江安吉旅游
瑙鲁旅游
喀纳斯湖旅游
白水寨旅游攻略
光雾山旅游攻略
中俄边境旅游
西溪湿地旅游攻略
山水旅游黄页
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com