返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎样查询“支付宝”app屏幕使用时长
时间:2026-04-29 12:24:04
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”页面点击“查看所有活动”。
3、最后
页面下滑找到“支付宝”旁边,查询时长。
如何查看支付宝使用时间?
如何知道自己支付宝账号注册时间
支付宝怎么设置星级朋友
怎么查支付宝注册时间
支付宝怎么开通面容支付
为你推荐:
横店旅游
旅游管理系统
东澳岛旅游攻略
曼谷旅游攻略
四姑娘山旅游
伊春旅游
钦州旅游
东钱湖旅游度假区
云南旅游局
新疆旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com