返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机怎么打开按下主屏幕按钮使用siri
时间:2026-05-18 21:13:45
1、首先在主屏幕上找到设置点击并进入界面。
2、然后找到siri与搜索选项点击并进入界面。
3、最后打开按下主屏幕按钮使用siri选项打开,即可完成iPhone手机打开按下主屏幕按钮使用siri。
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
iPhone14怎么定义音乐的杜比全景音
苹果App资源库通知如何不显示?
苹果手机打开微信会黑屏一下怎么办
为你推荐:
山海关旅游攻略
日本旅游必去的地方
浙江旅游职业技术学院
少林寺旅游
旅游网站大全
呼伦贝尔旅游包车
安吉旅游景点
重庆市旅游局
贵阳旅游景点大全
蜀南竹海旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com