返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
没有微信支付宝怎么弄健康码
时间:2026-04-23 13:15:28
1、
健康宝
首先进入北京通,然后点击健康宝。
2、
查询
然后点击查询本人健康码。
3、
二维码
然后点击右上角二维码即可。
不用微信怎么查健康码
没有微信支付宝怎么弄健康码
没有微信怎么出示健康码
全国通用健康码是怎么申请的呢
老人没有微信怎么弄健康码
为你推荐:
世界旅游胜地有哪些
宁夏旅游政务网
过年去哪里旅游
旅游 论坛
钦州旅游景点大全
同城旅游网站官网
山西旅游线路
太原市旅游局
延安旅游景点大全
宁波旅游景点门票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com