返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么清除本地缓存
时间:2026-05-03 20:02:42
1、打开手机,点击【京东】;
2、进入京东,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击设置按钮,
4、进入设置界面,点击【通用】;
5、在通用界面,点击【清除本地缓存】;
6、提示界面,点击【确定】。
京东app怎么清除本地缓存?
京东极速版怎么清除本地缓存
京东app怎么清除本地缓存
京东怎样清除本地缓存
京东如何清除本地缓存
为你推荐:
色达旅游
陕西安康旅游景点
国家旅游局官方网站
红河州旅游景点大全
冬天旅游好去处
黄山市旅游委员会
定州旅游景点大全
4月份去哪里旅游最好
柞水凤凰古镇旅游攻略
苏州旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com