返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样看淘宝有几颗心?
时间:2026-04-22 11:53:04
1、打开手机淘宝。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击查看“全部工具”。
4、选择“我的评价”。
5、页面跳转,就可以看到淘宝有几颗心。
6、总结如下。
淘宝号怎么查几颗心
手机怎么看淘宝号有几颗心
淘宝几颗心怎么看
手机淘宝怎么开启扫脸验证
淘宝个人信息年龄在哪里查看
为你推荐:
日本旅游签证时间
梵蒂冈旅游攻略
江苏舜天海外旅游有限公司
浙江省旅游景点大全
深圳 香港旅游
锦江国际旅游
北京到云南旅游
韶山旅游景点
联联旅游
唐县旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com