返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米civi2在哪里里启用蓝牙
时间:2026-04-23 22:06:29
1、进入手机设置,找到蓝牙。
2、进入蓝牙开关后,找到开启,在跳出的设备上找到需要的连接就可以了。
1、进入手机设置,找到蓝牙。
2、进入蓝牙开关后,找到开启,在跳出的设备上找到需要的连接就可以了。
蓝牙耳机距离手机多远就连接不到呢
小米手机怎么连接蓝牙耳机
小米手机蓝牙怎么连接配对
小米蓝牙耳机如何配对
小米蓝牙耳机怎么串联
为你推荐:
中国国际旅游交易会
南充旅游
从化旅游
新疆旅游必去景点
桂林旅游路线
旅游杂志
山西旅游攻略
去哪儿旅游
旅游市场营销
宜兴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com