返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13拍照识别文字?
时间:2026-05-19 10:00:41
1、点击文字识别
将相机对准文字后,选择右下方的识别图标。
2、长按文字
长按需要识别的文字信息。
3、点击拷贝
选择上方的拷贝选项即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果13手机图片识别文字方法介绍
iphone13拍照识别文字
苹果13怎样打开相机实况文本
苹果13如何开启文本识别
苹果手机怎么识别图中的文字
为你推荐:
苏州旅游路线
苏州旅游攻略三日游
苏州同里旅游攻略
浙江农家乐旅游
旅游计划ppt
去西安旅游攻略
柞水凤凰古镇旅游攻略
四川冬季旅游景点
襄阳旅游网
云南瑞丽旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com