返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad屏幕失灵乱跳乱点
时间:2026-05-01 18:13:54
1、
点击通用
进入平板设置中心,点击通用。
2、
点击还原
页面下拉到最后,点击还原。
3、
点击还原主屏幕布局
在此页面选择还原主屏幕布局,可以还原屏幕的初始设置,解决屏幕失灵问题。
ipad系统怎么降级?
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
ipad怎么强制重启
ipad屏幕黑线自我修复
ipad怎么恢复出厂设置
为你推荐:
杭州旅游景点大全
三沙市旅游
北欧旅游
武隆旅游
石家庄旅游景点大全
成都周边旅游景点
天府新区航空旅游职业学院
希腊旅游攻略
公司旅游
密云旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com