返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀畅玩20怎么设置电量百分比显示方式
时间:2026-04-28 22:03:00
1、进入荣耀畅玩20的设置界面,点击【电池】。
2、进入电池设置界面后,点击【电量百分比显示方式】。
3、点击后,进入以下界面,如图所示,即可根据需求选择电量百分比的显示方式了!
荣耀手机怎么设置熄屏收到消息自动亮屏?
vivo手机怎么显示图标通知?
VIVO手机电池百分比如何设置
荣耀畅玩20熄屏时收到通知自动亮屏怎么开启关闭
华为畅享20pro状态栏显示通知图标怎么开启
为你推荐:
呼伦贝尔大草原旅游
鞍山旅游
海南省旅游
靖西旅游
兰州旅游景点大全
巴西旅游
上海旅游局
嘉峪关旅游
云南旅游跟团报价
广州广之旅旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com