返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么删除铃声
时间:2026-05-04 18:53:27
1、打开iTunes软件,调到手机界面,点击“摘要”。
2、把手动管理音乐和视频前打上勾。
3、在铃声中删除铃声即可。
4、总结如下。
怎么删除iphone铃声
苹果铃声怎么删除
苹果铃声怎么删除
苹果手机铃声怎么删除
怎么删除iPhone手机里的铃声?
为你推荐:
5月份适合去哪里旅游
成都周边旅游景点
春秋旅游
十一旅游
驴妈妈旅游团购
江西旅游攻略
北京旅游景点地图
莆田旅游
阆中旅游
自贡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com