返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone隔空投送名字怎么改
时间:2026-05-18 23:21:49
1、
点击通用
打开手机的设置页面,点击通用。
2、
点击关于本机
进入页面后,点击关于本机。
3、
点击名称
进入页面后,点击名称。
4、
完成修改
修改本机名称后,即可同步修改隔空投送名字。
iphone怎么改隔空投送名字
怎么改iphone的名字
iphone手机隔空投送名字如何修改
iPhone14如何设置隔空投送为所有人10分钟
怎么修改苹果手机名称
为你推荐:
神农架旅游
五一旅游最佳去处
定制旅游
青海旅游景点
湖南高尔夫旅游职业学院
金华旅游
西沙群岛旅游
大同旅游
长沙旅游
云南大学旅游文化学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com