返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样将苹果手机里的录音导出来?
时间:2026-04-24 18:04:01
1、打开手机自带的语音备忘录,点击相关语音前面的三个点图标。
2、然后点击共享选项,选择QQ,然后点击发送给好友。
3、接着点击我的电脑,然后点击发送,在电脑端进行接收即可。
4、总结如下。
苹果手机里的录音怎么导出
苹果手机如何把录音导出来
苹果手机录音如何导出?
iphone录音怎么导出来
苹果手机录音文件保存在哪里
为你推荐:
苏黎世旅游
湖南旅游局
太原旅游景点大全
巴基斯坦旅游签证
九寨沟旅游价格
死海旅游
山东威海旅游景点
摄影旅游
旅游卫视美丽俏佳人
包团旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com