返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机紧急联系人在哪里设置
时间:2026-04-22 16:41:26
1、首先在设置界面点击个人头像;
2、然后在新的界面点击紧急联系人进入;
3、最后在紧急联系人界面点击添加。
vivo手机紧急联系人在哪里设置
vivo手机自动拨打紧急联系人怎么设置
vivo手机紧急联系人在哪里设置
vivo手机怎么开启SOS紧急呼叫功能?
vivo手机紧急联系人在哪里设置
为你推荐:
浙江旅游攻略
宜宾旅游
郑州旅游景点大全
黑龙江旅游职业技术学院
黔东南旅游
磐安旅游
北京旅游景点地图
平遥古城旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
北京旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com