返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机的睡眠检测怎么设置
时间:2026-04-21 22:11:54
1、在运动健康APP首页中找到【睡眠】。
2、在页面中点击【加号—睡眠设置】。
3、进入到页面后,开启睡眠追踪,并开启监测功能。
小米手机睡眠监测在哪里看
小米手机怎么看睡眠数据
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
小米睡眠监控怎么开启
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
全国旅游地图
惠州旅游攻略
广东旅游地图
东山旅游
广州市旅游局
旅游新疆
中山旅游景点大全
亚布力滑雪旅游度假区
韩国旅游团
温州旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com