返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
评价管理页面在淘宝哪里
时间:2026-04-22 08:23:18
1、
进入我的淘宝页面
来到首页,点击右下角我的淘宝选项。
2、
进入专属客服页面
在页面下方找到专属客服选项进入。
3、
找到评价管理
在自助服务中,可以找到评价管理选项。
淘宝怎么查看评价管理
淘宝评价管理在哪
手机淘宝评价管理在哪里找
淘宝评价管理在哪里找
手机淘宝评价管理在哪里找
为你推荐:
栖霞旅游景点大全
三门峡旅游网
春天哪里旅游好
张家界旅游攻略网
箱根旅游攻略
柞水凤凰古镇旅游攻略
盐城旅游网
印尼巴厘岛旅游攻略
南京旅游景点推荐
南京栖霞山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com