返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何绑定银行卡在微信上
时间:2026-04-22 10:47:24
1、
点击我
点击右下角的我。
2、
点击支付
点击支付选项。
3、
点击钱包
点击钱包选项。
4、
点击银行卡
点击银行卡选项。
5、
点击添加银行卡
点击添加银行卡即可。
微信零钱转不出去怎么办
黄豆猪头汤的做法
做酥骨鱼怎么使鱼刺变软
怎么解除微信绑定的银行卡
银联云闪付怎么下载
为你推荐:
济南旅游
沈阳旅游
珠海旅游攻略
长沙旅游攻略
旅游纪念品
旅游团
旅游规划
旅游景区
恒大文化旅游城
上海旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com