返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12如何关闭降低透明度
时间:2026-04-26 13:16:39
1、第一步:打开iPhone12手机,选择【设置】进入。
2、第二步:在设置里面选择【辅助功能】进入。
3、第三步:选择【显示与文字大小】进入,如图。
4、第四步:关闭【降低透明度】即可,如图所示。
苹果手机如何降低透明度?
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
苹果11手机如何开启降低透明度功能
iPhone14怎么打开首选语音回答功能
苹果12Pro手机键盘设置开启字符预览功能
为你推荐:
惠州旅游
兰州旅游
郑州旅游职业学院
井冈山旅游攻略
长沙旅游攻略
贵州旅游景点
世界旅游日
国际旅游
山东旅游
苏州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com