返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机消息通知闪烁怎么关闭
时间:2026-04-24 17:28:33
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击特色功能进入。
3、在特色功能界面,关闭息屏通知时呼吸灯闪烁开关即可。
红米手机怎么设置来电闪光灯
小米手机红米note怎么关闭信号灯
小米手机怎样设置消息闪光灯?
红米手机设置消息呼吸灯的步骤
红米手机如何设置收到通知时呼吸灯闪烁?
为你推荐:
嘉兴旅游景点
深圳周边旅游
云南丽江旅游攻略
肇庆旅游
浙江旅游景点大全
曲靖旅游
大方旅游
海陵岛旅游攻略
泰山旅游
越南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com