返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
接种证条形码在哪里查
时间:2026-04-23 07:31:47
1、
点击疫情防控
打开APP,进入首页,汽舍点击疫情防控。
2、
点击疫苗预约
进入疫情防控选项中,点击疫苗预约联盲讨。
3、
点击我的接种证明
点击我的接种证瞧耕明,在根据提示进行操作。
接种证18位编号怎么查
儿童接种信息查询验证系统
如何查看小学生疫苗接种记录
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
入学接种证明在哪里查
为你推荐:
成都周边旅游攻略
旅游酒店预订
中国旅游地理
太姥山旅游
万达旅游城
上海到海南旅游
木格措旅游
西安旅游指南
重庆 旅游
中国旅游研究院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com