返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机银行人脸识别不了怎么办
时间:2026-05-02 23:00:03
1、打开招行我的,点击设置进入
2、点击登录管理进入
3、进入后点击 【手势登录】选项进入
4、然后,将使用手势密码开启即可解决手机银行人脸识别不了的问题
手机银行人脸识别不了登录怎么办
手机银行人脸识别不了怎么办
手机银行人脸识别不了怎么办
中国银行人脸识别一直失败怎么解决
银行人脸识别通不过怎么办
为你推荐:
丰宁坝上草原旅游攻略
舟山旅游景点大全
环球旅游资讯
拉斯维加斯旅游
途牛网旅游
天津旅游资讯网
威海旅游地图
韩国釜山旅游
3月份适合去哪里旅游
云南省旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com