返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
联想应用商店如何卸载软件
时间:2026-04-29 01:37:33
1、打开联想电脑管家中自带的“联想应用商店”,点击“我的”。
2、找到一个想要卸载的软件,点击“卸载”。
3、最后会弹出该软件的卸载操作,点击“确定”即可完成卸载。
windows11应用彻底卸载干净
windows11怎么把软件放到桌面上
microsoft store怎么删除应用
microsoft账户怎么改用户名
Microsoft账户出现问题怎么办?
为你推荐:
印度旅游
西宁旅游攻略
旅游集散中心
中国旅游地图
西双版纳旅游
乌镇旅游
天津旅游攻略
四川旅游景点
莫干山旅游
旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com