返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么设置星标店铺?
时间:2026-04-23 20:31:40
1、打开淘宝,点击我的淘宝,点击进入订阅店铺(如图所示)。
2、点击进入店铺,点击右上角三个点(如图所示)。
3、点击星标即可(如图所示)。
同一身份证,如何注册多个支付宝?
如何查看靓家政APP的我的订单
淘宝订单如何退款?
抖音怎么绑定淘宝客
淘宝怎么联系人工客服,怎么反馈问题
为你推荐:
庄河旅游
上海有哪些旅游景点
成都周边旅游攻略
丽江旅游局
克拉玛依旅游
重庆旅游景点排行
大连金石滩旅游攻略
三亚旅游景点排名
西塘古镇旅游
qq旅游图标怎么点亮
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com