返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多物流动态怎么关闭?
时间:2026-04-28 13:10:21
1、打开拼多多,点击言板级右下角的【个人中心】忌暗。
2、点击【设置】,进入设置页面后,点击【番救消息接收设置】。
3、关闭【活动消息】后面的开关即可。
拼多多物流助手怎么关闭
拼多多物流动态提醒如何关闭
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
为你推荐:
河南旅游学院
厦门工商旅游
新马泰旅游价格
邢台旅游区
黑龙江省旅游地图
黄龙旅游集散中心
南方旅游城市
甘南州旅游局
北川旅游景点大全
杭州市旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com