返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么看是哪里生产的
时间:2026-05-02 06:33:28
1、
点击通用选项
在设置内点击通用的选项央掩。
2、
点击关于本扯往机
选择上方的关于本机撤贪涛选项。
3、
查看地区
通过型号号码后方的字母即可查看。
iphone怎么恢复上一个版本
新买的iphone13如何查是不是正品?
苹果手机建议买日版还是国行
苹果13手机序列号
苹果8p怎么识别翻新机
为你推荐:
五一旅游
邢台旅游
周边旅游
西宁旅游攻略
普者黑旅游攻略
湖北旅游
旅游团报名
旅游英语作文
宏村旅游攻略
青岛旅游自由行攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com