返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果平板怎么查看型号
时间:2026-04-22 06:49:08
1、
进入通用
在iPad的设置中点击【通用】。
2、
进入关于本机
点击右侧【关于本机】。
3、
查看型号
在这里就可查看到当前使用苹果平板的具体型号了。
iPad怎么查看版本和型号
怎么查看苹果ipad的型号?
如何看ipad是几代
ipad型号怎么看
苹果ipad怎么查型号
为你推荐:
洛阳旅游景点大全
沈阳市旅游学校
东北旅游线路
厦门旅游网
云南旅游乱象
比利时旅游
三亚旅游地图
石家庄的旅游景点
三亚旅游租车
安溪旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com