返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ语音变声怎么弄
时间:2026-04-23 09:44:05
1、手机QQ聊天页点击【语音图标】。
2、在展开页点击【变声】。
3、点击录音图标,开启录制语音。
4、语音录制后,选择使用音色,发送语音给好友。
qq最近在玩怎么隐藏
怎样使用变声专家实现QQ语音变声效果?
qq如何关闭自动回复
在QQ中怎么发布动态日志?
QQ小世界怎么打开视频原声
为你推荐:
北京好玩的旅游景点
大理旅游点
日本名古屋旅游攻略
韩国旅游局
成都旅游团购网
拉萨 旅游
湖州旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
坝上旅游
华山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com