返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机ios14如何关闭快捷指令通知提醒
时间:2026-04-24 14:11:37
1、打开设置
2、点击【屏幕使用时间】
3、点击【查看所有活动】
4、点击将时间调整到前一天
5、找到并点击【快捷指令】
6、点击关闭【允许通知】后方的开关即可
iPhone14怎么开启播报通知功能?
iphone屏幕如何调成暖色温?
iPhone12如何关掉Apple广告
iPhone13如何开启按住持续时间
苹果14原彩显示怎么设置
为你推荐:
五一旅游攻略
浙江旅游职业学院
旅游产品
五台山旅游攻略
情侣旅游
北京旅游
旅游股票
长治旅游
云台山旅游攻略
贵阳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com