返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在支付宝借钱
时间:2026-04-22 08:32:51
1、在支付宝首页,点击
我的
;
2、进入设置界面后,点击
借呗
;
3、在借呗界面,点击
借一笔领额度
字段;
4、输入
借款金额
,
收款银行账号
等信息后,点击
确认
;
5、最后输入
支付密码
,完成借款。
1、在支付宝首页,点击我的;
2、进入设置界面后,点击借呗;
3、在借呗界面,点击借一笔领额度字段;
4、输入借款金额,收款银行账号等信息后,点击确认;
5、最后输入支付密码,完成借款。
如何在支付宝上借钱
如何在支付宝借款?
支付宝如何借钱
支付宝怎么借钱
支付宝如何借款?
为你推荐:
广东河源旅游景点
海外旅游网
黄山市旅游委员会
汉源旅游景点
萍乡旅游景点大全
蚂蜂窝旅游官网
台湾台北旅游攻略
杭州海外旅游有限公司
广西旅游景点介绍
纳米比亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com