返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抹掉iphone是不是恢复出厂设置
时间:2026-05-03 06:20:59
1、在设置界面内,点击打开通用选项。
2、在通用菜单列表内,点击选择传输或还原iPhone选项。
3、点击【抹掉所有内容和设置】就会将手机全部的数据进行清空。
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
苹果13手机如何将数据抹除
苹果手机怎么还原设置
iphone恢复出厂设置数据还在吗
苹果手机还原出厂设置会不会丢掉数据
为你推荐:
燕子沟旅游
春节旅游的最佳地点
壶口旅游
湖南海外旅游有限公司
三亚国辉旅游网
北京近郊旅游景点
e龙旅游网
大连旅游介绍
旅游 新闻
艺龙旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com