返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
企业微信怎么多个班级一起直播上课
时间:2026-04-22 09:13:51
1、打开企业微信的工作台。
2、点击一下上课直播。
3、打开我要上课。
4、点击选择更多班级群。
5、选择之后点击确定。
6、点击开始上课。
7、进入直播界面开始上课就可以。
企业微信怎么设置仅接收应用消息
邮件推送新品发布和活动通知精选
沪江网校怎么使用扫一扫功能
怎么做烧黑了的鸭子?
冒险与征服如何探险出征征战?
为你推荐:
北京近郊旅游景点
河南旅游学院
黄山旅游一卡通
旅游医疗保险
七月份适合去哪旅游
比较好的旅游网站
梦之旅旅游网
西塘旅游网
哈尔滨旅游景区
云南旅游风景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com