返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信群里如何指定转账
时间:2026-04-21 14:58:56
1、打开想要转账的群聊,在其中点击下方的【+】-【转账】
2、进入选择界面,选择需要指定转账的人。
3、进入到转账界面中之后,就可以进行转账。
微信群里如何给指定人转账
微信群怎么转账给指定人
微信群里如何指定转账
群里怎么转账给指定的人
微信群怎么转账给指定的人
为你推荐:
缅甸旅游
百度旅游攻略
濮阳旅游
北戴河旅游攻略
迪拜旅游
旅游学刊
铜川旅游
重庆周边旅游
云南大理旅游景点
衡水旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com