返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭饿了么自动续费
时间:2026-04-29 20:24:27
1、首先进入饿了么会员中心页面,点击选择【管理自动续费】。
2、进入跳转页面,点击【关闭自动续费】。
3、然后点击选择【狠心关闭】。
4、最后即可成功关闭自动续费功能。
饿了吗怎么关闭会员自动续费
饿了么会员怎么关闭自动扣款
饿了么怎么取消超级会员自动续费
饿了么扣会费怎么取消
饿了么如何取消自动续费
为你推荐:
沙湖旅游景点介绍
贵州旅游资源
正规旅游网站
东营旅游景点
旅游互动
峨眉山旅游价格
京津冀旅游年卡
三亚旅游住宿攻略
黔南旅游网
桓仁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com